Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Проекты решений поддержали

14.11.2018

На заседании комитета по муниципальной собственности и земельным отношениям депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в ряд решений Тверской городской Думы и заслушали информацию Контрольно-счетной палаты города об исполнении Программы приватизации муниципального имущества

комитет мамонова.jpg2.jpgАдминистрация города предлагает внести изменения в Порядок согласования проведения капитального ремонта и принятия решения о компенсации затрат путем уменьшения размера арендной платы в связи с проведением капремонта арендуемого муниципального недвижимого имущества, дополнив перечень объектами коммунальной инфраструктуры, переданными в аренду ресурсоснабжающим организациям. Как пояснили представители администрации города, целью принятия данного решения является улучшение состояния изношенной инженерной инфраструктуры без фактического выделения средств из муниципального бюджета и, как следствие надежное снабжение коммунальными услугами. Депутаты поддержали предложенный проект, окончательное решение – за депутатским корпусом.
На заседании была также заслушана информация о проведенном Контрольно-счетной палатой города анализе исполнения Программы приватизации муниципального имущества города на 2018-2020 годы за 9 месяцев этого года. Как следует из представленного анализа, прогнозный план выполнен на 49,5 % от утвержденных на 2018 год бюджетных назначений. В бюджет города поступило 286 003,87 тыс. рублей. Наблюдается снижение поступлений по сравнению с аналогичным периодом 2016-2017 годов.

комитет мамонова.jpgкомитет мамонова.jpg3.jpg
























комитет мамонова.jpg1.jpgкомитет мамонова.jpg4.jpg

























RSS Новости в формате RSS