Еще раз поменяли

11.10.2018

Депутаты на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике рассмотрели очередные изменения в бюджет города Твери на 2018 год.

сайт3.jpgСогласно представленному проекту предлагается внести изменения в расходную часть городского бюджета в связи с изменением объема межбюджетных трансфертов и увеличением бюджетных ассигнований на мероприятия муниципальных программ. Дополнительные средства выделяются в качестве субсидии МУП ПАТП-1 на выплату заработной платы и обязательных платежей в сумме 22,4 млн. рублей, на проведение ремонта кровли в здании, предназначенном для временного размещения пострадавших граждан, а также для проведения оценки арендной платы муниципального имущества по адресу ул.Базанова, д.7. Источником увеличения стали средства, сэкономленные по итогам конкурсных процедур, нераспределенный свободный остаток средств, а также доходы, полученные в качестве платных услуг сверх плана по отрасли «Образование».

сайт1.jpgТакже предложено перераспределить средства внутри муниципальных программ. В рамках программы «Коммунальное хозяйство города Твери» выделяются средства на завершение строительства модульной котельной для отопления жилого дома № 97 на ул. Шишкова. В рамках отрасли дорожного хозяйства и общественного транспорта дополнительные средства направляются на установку 14 светофоров с дорожными знаками и на пешеходное ограждение. По программе «Формирование современной городской среды» планируется заложить 500 тысяч рублей на демонтаж 43 рекламных конструкций, размещенных на территории города без действующих договоров и разрешений на установку и эксплуатацию.

Депутаты одобрили представленный проект решения. С положительным заключением очередные изменения бюджета города вынесены на рассмотрение заседания Тверской городской Думы.

сайт4.jpgсайт2.jpg