Депутат Сергей Денисов вложил «депутатский миллион» в школы и спорт

05.10.2018

Ежегодно народные избранники получают 1 миллион рублей в качестве депутатского фонда в рамках программы по реализации предложений граждан. Эти средства направляются на решение важных проблем избирательного округа.

денисов.jpgДепутат Сергей Денисов в 2018 году принял решение нарпавить миллион рублей депутатского фонда на развитие образования и спорта в столице Верхневолжья. Скооперировавшись со своими коллегами-депутатами, Сергей Денисов принял участие в благоустройстве средней школы № 31. Ещё часть средств пошла на ремонт и оборудование кабинета труда в школе № 1.

Также значительную долю «депутатского миллиона» Сергей Денисов направил на поддержку спорта.

«Как координатор проекта «Детский спорт» в нашем регионе, считаю необходимым делать особый акцент на привлечение школьников в секции и спортшколы, - поделился депутат. - Давно и плодотворно сотрудничаю со многими школами, поэтому уже сложилось понимание, где какие вопросы надо решать в первую очередь».

Так, в спорткомплексе «Пролетарка» отремонтировали зал для занятий боксом, а спортшколе «Лидер» закупили инвентарь, необходимый к новому тренировочному сезону.

Впрочем, несмотря на то, что «депутатский миллион», отведённый Сергею Денисову на 2018 год, уже распределён, народный избранник продолжает принимать обращения и наказы от граждан. В следующем году работа по развитию образования и спорта будет продолжена.