Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Проект «Дворовый тренер» завершил летний сезон

24.09.2018

В субботу, 22 сентября на городском пляже Твери состоялось закрытие летнего сезона проекта «Дворовый тренер», который реализуется на территории Верхневолжья уже в течение семи лет. В этом году тренировки посетило более 1000 детей и подростков в Твери, Калининском районе и городе Ржев. Благодаря проекту ребята всерьез начали заниматься спортом, принимать участие в городских, региональных и всероссийских соревнованиях, завоевывать призовые места.

сайт1.jpg«Старания наших тренеров направлены на пропаганду здорового образа жизни, массовое привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитание настойчивости, укрепление чувства взаимопомощи и заботы. В проекте участвуют и достигают высоких результатов детишки, которые занимаются физкультурой под руководством квалифицированных тренеров. Всем участникам проекта желаю с пользой провести время, позаниматься, потренироваться, посмотреть и узнать, какие виды спорта есть в нашем городе», – сказал координатор проекта «Детский спорт» в Тверской области, депутат Тверской городской Думы Сергей Денисов.

сайт2.jpgОсобенностью этого сезона стали соревнования по народным видам спорта, поддержка спортивных клубов единоборств в Твери и сельских поселениях Калининского района. На этой неделе в рамках укрепления материально-технической базы установлено дополнительное оборудование на стадионе в районе улицы Озёрной.

По итогам сезона лучшие тренеры были награждены благодарностями. И уже начинается подготовка к работе в закрытых спортивных залах в осенне-зимний период.



сайт3.jpgсайт6.jpg














сайт4.jpgсайт5.jpg
















сайт7.jpgсайт8.jpg














сайт9.jpgсайт10.jpg
















RSS Новости в формате RSS