Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новая запись в Золотую книгу Твери

13.09.2018

На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту был рассмотрен проект решения о внесении в Золотую книгу Твери имен Андрея Дементьева и Николая Корыткова

комитет аксенова.jpg3.jpgСоответствующее обращение направил в Тверскую городскую Думу Совет Золотой книги Твери при Общественной палате города по итогам рассмотрения ходатайств Ассоциации Тверских землячеств об увековечении имен граждан, которые своей деятельностью послужили делу прославления города Твери. Николай Гаврилович Корытков, Почетный гражданин нашего города, занимал пост первого секретаря Калининского обкома КПСС. Он руководил областью в течение восемнадцати лет, с 1960 по 1978 годы, больше, чем кто-либо из его предшественников и последователей. Андрей Дмитриевич Дементьев – известный поэт, наш земляк, удостоен звания Почетный гражданин Твери за большой вклад в развитие культуры города, воспитание и поддержку одаренных тверитян, пропаганду Тверской земли. Члены комитета поддержали предложенный проект, окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.
Депутаты поддержали проект решения о награждении Грамотами и Благодарностями Тверской городской Думы за добросовестный труд и высокие показатели в работе представителей педагогических коллективов школ и детских садов города, а также работников агропромышленного комплекса в связи с профессиональными праздниками.

комитет аксенова.jpgкомитет аксенова.jpg1.jpg



















комитет аксенова.jpg2.jpgкомитет аксенова.jpg4.jpg

























RSS Новости в формате RSS