Заседание состоялось

04.09.2018

Состоялось очередное заседание постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству.

сайт2.jpgДепутаты рассмотрели проект решения о внесении изменений в Порядок проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Тверской городской Думы, порядке проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Тверской городской Думы, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности. Документ был приведен в соответствие с действующим законодательством и принятой системой муниципального самоуправления в Твери. Также депутаты рассмотрели вопросы о разработке Концепции развития муниципальных унитарных предприятий областной столицы и Стратегии развития Твери до 2030 года.

сайт1.jpgсайт3.jpg