Юбилей Председателя

02.09.2018

2 сентября председателю Тверской городской Думы Евгению Пичуеву исполнилось 55 лет

Пичуев1_2.jpgВ состав депутатского корпуса Евгений Пичуев был избран в сентябре 2017 года. Вся его жизнь связана с медициной - врач-стоматолог, выпускник Калининского мединститута, молодой специалист начинал свою профессиональную деятельность в Козловской участковой больнице Спировского района. В 1991 году перешел на работу в поликлинику Тверского медицинского института, которую спустя 7 лет возглавил. В должности главного врача поликлиники Евгений Пичуев работал до избрания в представительный орган городской власти, где депутаты доверили ему пост председателя городской Думы.
В день рождения юбиляра поздравили первые лица региональной и муниципальной власти, главы районов Тверской области и различных российских городов, руководители Союза городов Центра и Северо-Запада России и Международной Ассамблеи столиц и крупных городов, коллеги – медики. Друзья виновника торжества отмечают не только его высокий профессионализм, но и умение жить.