Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



1 сентября - День знаний

31.08.2018

Дорогие тверитяне!

Искренне поздравляем Вас с Днем знаний!

Это самый красивый, светлый и радостный праздник в году. И главная его особенность в том, что он объединяет все без исключения поколения россиян.

картинка для 1 сентября-сайт.jpg1 сентября – самый долгожданный день для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь. Желаем каждому, для кого сегодня прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Мы учимся всю свою жизнь, ведь в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Поэтому с особым теплом мы всегда вспоминаем наших учителей, педагогов и наставников. Перед преподавателями всегда стоит нелегкая задача – стать достойными проводниками в мир знаний, воспитать любовь к родному краю и гордость за свою страну. Желаем вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

Глава города Твери А.В.Огоньков

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев



RSS Новости в формате RSS