Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Приняли присягу

09.06.2018

В преддверии Дня России 11 сотрудников УФСИН России по Тверской области присягнули на верность закону и народу. В торжественном мероприятии по этому случаю приняли участие руководители ведомства, а также депутат Государственной Думы Светлана Максимова и председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

присяга_01.jpgТоржественная церемония прошла у пантеона Памяти. 11 сотрудников уголовно-исполнительной инспекции, медико-санитарной части № 69 ФСИН России, отдела конвоирования и СИЗО-1 приняли присягу. С этим знаменательным событием и Днем России всех собравшихся поздравили руководители органов безопасности и правопорядка. Со словами напутствия и поздравления выступил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Сегодня вы дали клятву на верность Отечеству. На вас возлагается почетная и ответственная обязанность не только бороться с преступностью, но и оказывать помощь оступившимся людям. В первую очередь от вас потребуется уважение к человеку, стойкость и мужество в этой нелегкой, но благородной профессии. В преддверии Дня независимости России я хочу поздравить всех сотрудников ведомства, членов их семей и близких с этим праздником».

Бойцы отряда специального назначения "Рысь" УФСИН России по Тверской области в показательных выступлениях продемонстрировали своё мастерство владения оружием, применения его в боевой обстановке, в рукопашном бою. Свои умения показали и курсанты патриотического клуба.

В этот день на поле для мини-футбола прошел турнир среди команд силовых структур области, а на аллеях развернулась выставка продукции уголовно-исполнительной системы.

присяга_02.jpgприсяга_03.jpg























присяга_04.jpgприсяга_05.jpg
























присяга_06.jpgприсяга_07.jpg























присяга_08.jpgприсяга_09.jpg

























RSS Новости в формате RSS