Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



«Сгусток энергии, просто огонь...»

05.06.2018

Депутат Тверской городской Думы от 7 избирательного округа Артур Сычев поздравил с 70-летием Любовь Николаевну Сизову, председателя Совета Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района города Твери

поздр_01.jpgОн сказал юбилярше добрые, идущие от всего сердца слова, отметив ее энтузиазм, энергию. «Удивительным образом в вас сконцентрировались компетентность, умение быстро подключаться к важным общественным делам, талант привлекать к полезной деятельности людей в любом возрасте,- и он искренне добавил, - Я рад, что я ваш депутат, надеюсь, что и друг».
В этот день в Совете ветеранов микрорайона «Южный» было много гостей. Любовь Николаевну Сизову поздравляли представители администрации района, ветеранских организаций, друзья. Было отмечено, что возглавляемая ею общественная организация одна из лучших в области. За опытом к ней постоянно приезжают коллеги из районов. То есть трудовая деятельность ветерана труда (это звание Любовь Николаевна носит с 1988 года!) продолжается. Удачно сложилась ее семейная жизнь: муж, дочка, внучка и правнуки. Но самым настоящим вторым домом, без которого ну просто никак, Любовь Николаевна считает свой Совет ветеранов.

поздр_03.jpgпоздр_05.jpg























поздр_04.jpg

























RSS Новости в формате RSS