Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Разговор по душам

23.05.2018

«В юности нужно решать очень трудные вопросы, которые определят, возможно, всю вашу судьбу. Надо найти друзей, не ошибиться в выборе профессии», - председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев говорил о главных жизненных принципах с ребятами, которые только вступают во взрослую жизнь

Благотворительный Фонд «Константа» совместно с фитнес - клубом «Athetic Gum» многое делают для социализации воспитанников и выпускников детских домов. Добрые пожелания от людей, имеющих настоящий авторитет и признание общества очень важен для них. В Тверской городской Думе юноши и девушки встретились с депутатами. Кстати, «депутат», по молодежным опросам, одна из самых престижных профессий. «Это совсем не профессия. В Думе работают представители самых разных специальностей. Они сами сделали свою карьеру. Талантом, трудом,– сказал депутат Сергей Мамонов,– и призвал молодежь непрерывно учиться всему новому. Без знаний – никуда».

Евгений Пичуев поделился своим мнением о выборе профессии. И даже дал совет… не всегда следовать безоговорочно советам старших в этом вопросе. Думать самостоятельно, найти дело по душе, а не ломать себя под кого-то.

В свою очередь, ребята поделились своими планами на будущее. А их просьбы об устройстве на практику учащихся колледжей, депутат Мамонов пообещал решить в ближайшее время.

Об этой встрече ребятам будут напоминать еще и книги, которые подарил им Евгений Пичуев.

Дети и Мамонов 4.jpgДети и Мамонов2.jpg

дети и мамонов 1.jpg


RSS Новости в формате RSS