Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Вас ждет родной город!

25.05.2018

В Твери продолжают раздаваться «последние звонки». Сегодня, как когда-то в советские годы, уже нет единой даты окончания учебного процесса, поэтому этот немного грустный, но очень важный праздник растянулся на весь конец мая.

IMG_0240.jpg25 мая прозвенел такой звонок и в школе №50. В красиво украшенном зале собрались учителя и родители тех, кто в этом году заканчивает свой долгий путь в стенах уже родной школы и выходит во взрослую жизнь. Почетными гостями школы стали депутат Законодательного собрания Сергей Козлов и депутат Тверской городской Думы Наталья Павлюк.

Праздничное собрание открыла директор школы Нелли Близнецова, сообщив радостную новость: все 49 учащихся выпускных классов допущены к государственным экзаменам.

Сергей Козлов пожелал школьникам преодолеть успешно эту последнюю преграду перед вступлением во взрослую жизнь и вручил лучшим участникам социального проекта «Школа врача» грамоты.

Наталья Павлюк поблагодарила учителей и родителей школьников за терпение и поддержку. Как один из кураторов проекта она также вручила грамоту и пожелала чтобы ребята уже в качестве дипломированных специалистов пришли на рабочие местах в больнице.

- Вы молодые, умные и красивые. Страна ждет вас, ждет вашего участия, вашего вклада в преображение страны. Очень хотелось бы, чтобы после получения аттестата зрелости и после того, как вы получите высшее образование, вы бы все остались в родном городе! Верю, что вы станете его достойными гражданами!

IMG_0262.jpgIMG_0243.jpg




















RSS Новости в формате RSS