Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



От пожара защитят

15.05.2018

Отделом по надзорной деятельности по Пролетарскому району Твери при проверке муниципального общежития (ул. Строителей, д.19,корп.1) были выявлены нарушения пожарной безопасности. Часть их уже устранена, а вот автоматической пожарной сигнализации до сих пор в общежитии нет.

от пожара платат1.jpgТревожась за опасную ситуацию, городская Управляющая кампания Пролетарского района обратилась в постоянный комитет по вопросам развития городской инфраструктуры (председатель Алексей Арсеньев) с ходатайством о необходимости рассмотрении вопроса о выделении денежных средств для финансирования работ по монтажу пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре. Стоимость работ, согласно проекту, составляет 2404 163 руб.

Депутаты обратились в администрацию Твери с просьбой о незамедлительном выделении финансирования из городского бюджета.

На заседании комитета 15 мая представитель администрации города дал ответ, что в рамках реализации программы «Обеспечение доступным жильем населения города Твери на 2015-2020 годы» предусмотрены работы по капитальному ремонту системы пожарной сигнализации в этом общежитии. Планируется провести их во втором-третьем квартале этого года.
От пожара 1.jpgОт пожара 2.jpg


















RSS Новости в формате RSS