Время для отчета по исполнению

15.05.2018

Депутаты приступят к рассмотрению отчета об исполнении бюджета города Твери за 2017 год. В стенах Тверской городской Думы состоялось заседание постоянного комитета по бюджету и налогам.

сайт1.jpgВ Тверскую городскую Думу администрацией города Твери внесен Отчет об исполнении бюджета города за прошедший 2017 год. На заседании комитета депутаты приняли решение о создании рабочей группы, которая в течение двух недель постатейно рассмотрит доходы и расходы областной столицы. 25 мая Отчет будет представлен общественности на публичных слушаниях.
Также депутаты приняли решение о проведении рабочего совещания совместно с постоянным комитетом по социальной политике. В связи с новыми требованиями антитеррористической безопасности учреждений образования городской казне необходимо изыскать более 170 млн. рублей на дополнительное оснащение объектов. На совещании вместе со специалистами управления образования города Твери депутаты планируют определить первоочередные шаги по исполнению требований.

сайт2.jpg