Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Они ковали Победу

07.05.2018

Ежегодно представители органов муниципальной власти лично поздравляют ветеранов войны и тружеников тыла с праздником Великой Победы. В преддверии 9 мая депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова навестила участника Великой Отечественной войны Василия Ильича Журавлева.

сайт1.jpgДень рождения Василий Ильич отмечает в День Победы. В этом году ему исполнится 92 года. Он - один из немногих, кто может рассказать о Великой Отечественной войне как ее непосредственный участник. Василию Журавлеву пришлось потрудиться трактористом в тылу, воевал он и в батальоне авиационного обслуживания на Дальнем Востоке.

Ольга Устинова поздравила Василия Ильича с праздником, поблагодарила ветерана за трудовые и воинские свершения и пожелала ему крепкого здоровья.

«У нас в городе сложилась очень хорошая добрая традиция - поздравлять ветеранов войны и тружеников тыла лично. Эти люди - наша живая история! История, которую мы чтим, и всегда помним подвиг наших предков. Очень приятно видеть ветеранов на праздничных мероприятиях в честь 9 мая», - отметила депутат Тверской городской Думы Ольга Устинова.


сайт2.jpg





















RSS Новости в формате RSS