Городская Дума будет благодарить жителей и вручать почетные грамоты

12.04.2018

Проект решения о наградах Тверской городской Думы рассмотрели депутаты на заседании постоянного комитета по местному самоуправлению и регламенту.

сайт2.jpgСогласно проекту предлагается утвердить Почетную грамоту и Благодарность Тверской городской Думы. Также было разработано Положение об условиях и порядке награждения жителей. В целом, порядок упрощен, уменьшено количество требуемых документов. Наград Тверской городской Думы могут быть удостоены граждане России, иностранные граждане и организации за трудовые достижения, за значительный вклад в развитие всех сфер города, достижения в исследовании истории города, градостроительства, развитие городской тематики в произведениях искусства, за пожертвования на реализацию социально - значимых городских проектов.

сайт1.jpgсайт3.jpg