Доходы и расходы увеличились

05.04.2018

Постоянный комитет по бюджету и налогам рассмотрел проект решения о внесении изменений в бюджет города на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

комитет дмитриева.jpg5.jpgДоходная часть муниципальной казны увеличивается в связи с поступлением межбюджетных трансфертов в объеме 286,9 млн. рублей и с перераспределением средств внутри городского бюджета. Соответствующие изменения предлагается внести и в расходную часть. С целью обеспечения софинансирования ряда проектов, реализуемых в рамках государственных программ Тверской области и решения актуальных городских проблем планируется предусмотреть дополнительные средства на реконструкцию въезда в город по Московскому шоссе, капремонт путепровода через Октябрьскую железную дорогу, установку комплексов фотовидеофиксации на улично-дорожной сети города, ремонт дворов и дорог, создание инженерной инфраструктуры на земельных участках, предоставляемых многодетным семьям, обеспечение жильем многодетных семей, строительство детского сада, школы в микрорайоне «Брусилово», капремонт СОШ №31, содержание ливневой канализации. Представленный администрацией проект вызвал у депутатов много вопросов, касающихся отрасли образования, обслуживания инженерной инфраструктуры города, общественного транспорта, ремонта дворов. В результате обсуждения депутаты – члены комитета поддержали проект решения, и он будет вынесен на ближайшее заседание городской Думы.

комитет дмитриева.jpg2.jpgкомитет дмитриева.jpg

комитет дмитриева.jpg4.jpgкомитет дмитриева.jpg1.jpg