План утвержден

03.04.2018

На заседании Совета Общественной палаты города Твери был утвержден План работы на 2018 год и график приема граждан членами Палаты

совет оп.jpgПосле отчета о деятельности за прошедший период, который был представлен в марте, Общественная палата Твери традиционно определяется с планами работы до конца года. Спектр предложенных вопросов достаточно широк и актуален: проведение экспертного анализа договоров теплоснабжения многоквартирных домов, перспективы строительства Западного моста через реку Волга, проблемы развития общественного транспорта Твери, деятельность НКО, организация и контроль ярмарочной и уличной торговли, состояние и планы по сохранению и благоустройству «Морозовского городка», реализация «Генерального плана развития города».

Также члены Совета утвердили график приема граждан, согласно которому раз в месяц председатель той или иной профильной комиссии Общественной палаты будет проводить прием жителей в здании Тверской городской Думы.

На заседании также был рассмотрен проект повестки ближайшего заседания Палаты, которое намечено на 5 апреля. Планируется обсудить 2 вопроса - реализация региональной программы по капитальному ремонту общего имущества и выполнение плана благоустройства придомовых территорий в 2018 г.

совет оп.jpg1.jpgсовет оп.jpg2.jpg