Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Страна делает выбор

18.03.2018

Сегодня в восемь утра по всей стране начали свою работу избирательные участки. В день голосования россияне должны прийти и сделать выбор в пользу политика, который будет возглавлять Российскую Федерацию ближайшие шесть лет.

пичуев_03.jpgВажным изменением в организации выборов стала отмена открепительных удостоверений и возможность голосовать не по месту регистрации, а там, где гражданин Российской Федерации будет находиться в этот день. Примечательно, что в Твери с самого утра горожане довольно активно голосуют на избирательных участках. В целом на 10 утра явка в городе составила 4,75%.

На свой избирательный участок в среднюю школу №17 приехал Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев с супругой. В своем комментарии о важности президентских выборов, он подчеркнул, что это - главный день для граждан России, который сможет определить ее дальнейшую судьбу.

- Если есть возможность изменить что-то в нашей стране к лучшему, то этот шанс нельзя упускать, чтобы в будущем не было стыдно ни перед собой, ни перед своими детьми и внуками. Я считаю, что участие в выборах важно для всех, потому что каждый отданный за кандидата голос - это мощное противостояние силам, которые пытаются оказать влияние на обстановку в стране и манипулировать общественным мнением.

пичуев_01.jpgпичуев_02.jpg

















RSS Новости в формате RSS