Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



18 марта 2018 - День работников бытового обслуживания и ЖКХ

16.03.2018

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сложно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто обеспечивает наш быт.

Плакат ЖКХ 1.jpgРаботники сферы жилищно-коммунального хозяйства неутомимо трудятся, чтобы в наших квартирах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды. На ваших плечах лежит груз ответственности не только за обеспечение комфортных условий жизни горожан, но и работы социальных учреждений.

Жителям города трудно обойтись без домов быта, ателье, мастерских по ремонту обуви и одежды, прачечных и химчисток. Прокат предметов культурного и спортивного назначения и домашнего обихода, фото - и парикмахерские услуги — все это осуществляют работники службы быта. Сегодня вы вносите значимый вклад в развитие экономики города, расширяете спектр услуг и улучшаете их качество.

В свой профессиональный праздник вы, работники бытового обслуживания и ЖКХ, получите поздравления от руководства и коллег, а также самые приятные от благодарных клиентов.

Желаю вам, дорогие друзья, неиссякаемой энергии, успехов в работе, а также крепкого здоровья, благополучия и прекрасного весеннего настроения!

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев


RSS Новости в формате RSS