Связь поколений не прерывается

14.02.2018

В Тверской городской Думе возобновляется работа депутатской группы «Связь поколений»

На счету депутатской группы «Связь поколений» прежнего состава городской Думы было немало содержательных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание населения, в первую очередь – подрастающего поколения. Народные избранники из нового состава ТГД продолжат эту деятельность. Депутат Сергей Мамонов, который много лет возглавлял группу, считает очень важным формирование у граждан ответственного отношения к истории, к памяти предков. 14 февраля состоялось заседание оргкомитета, он в ближайшее время сформирует новую депутатскую группу. Но уже и на этом заседании шла речь о памятных датах 2018 года, которые должны быть отмечены тверитянами. В их ряду190-летие фельдмаршала Иосифа Гурко, об этом всем напомнил депутат Сергей Юровский.

связь_01.jpgсвязь_02.jpg

связь_03.jpgсвязь_04.jpg