Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Как много в России хороших людей

27.12.2017

Эти слова Антона Павловича Чехова прозвучали из уст Президента России в адрес участников форума «Доброволец России». Среди самых многочисленных делегаций был тверской городской отряд «Волонтеры Победы»

волонт_01.jpgВ канун Нового года, объявленного в нашей стране Годом добровольца, лучших волонтеров города чествовали в Тверской городской Думе.

- Вы активные, неравнодушные, бескорыстные люди, - обратился к молодым людям председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Вы по велению души занимаетесь очень полезным, добрым делом, и, я уверен, это сохранится в вас на всю жизнь. Таковы мы, русские люди, - мы всегда готовы прийти на помощь.

Отряд «Волонтеры Победы» был создан всего год назад, и за это время его численность выросла с 10 до 140 человек. Ребята называют себя «командой суперпрофессионалов с небольшим стажем, но добрым сердцем». На счету волонтеров десятки проектов по организации патриотических акций, благоустройству воинских захоронений, помощи ветеранам, участие во всероссийских и региональных слетах добровольцев, а также создание игры «Знаток Отечества», которая сегодня широко используется в учебных заведениях.

Самым активным участникам отряда «Волонтеры Победы» депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов вручил Благодарности депутатской группы «Связь поколений».

волонт_00.jpgволонт_03.jpg















волонт_04.jpgволонт_02.jpg















RSS Новости в формате RSS