Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Взялись за бюджет

09.11.2017

Главный финансовый документ – бюджет города Твери на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов приняли к рассмотрению. В стенах Тверской городской Думы состоялось совместное заседание двух постоянных комитетов.

сайт1.jpgВ четверг, 9 ноября, депутаты Тверской городской Думы на внеочередном заседании двух постоянных комитетов: по бюджету и налогам и по экономической политике и предпринимательству проголосовали единогласно за принятие к рассмотрению проекта бюджета города на предстоящие три года и Плана экономического и социального развития Твери.

Согласно документам, основные параметры проекта: доходы - 6 745 305,8 тыс. рублей, расходы - 6 977 499,9 тыс. рублей, дефицит - 232 194,1 тыс. рублей. Бюджет, как и ранее, носит программный характер. К реализации предусматривается 13 муниципальных программ, они составят 80 % расходов бюджета.

Также на заседании было принято решение о создании рабочей группы, которая займется тщательным изучением документа. Именно она и доработает проект ко второму и третьему чтениям.

А вот общественность с бюджетом города на предстоящие годы познакомится 1 декабря. На этот день на 11-00 предварительно назначены публичные слушания. Окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg



















RSS Новости в формате RSS