Памяти погибших

08.11.2017

8 ноября наша страна отмечает День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и военнослужащих внутренних войск МВД России.

мит_01.jpgмит_02.jpg

Уже традиционно у здания УМВД состоялся митинг памяти, в котором приняли участие губернатор Игорь Руденя, председатель Законодательного Собрания Сергей Голубев, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев, начальник Управления МВД России по Тверской области Владимир Андреев, сотрудники органов внутренних дел, члены семей погибших сотрудников, ветераны МВД, журналисты. Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. Профессия защитника правопорядка одна из самых опасных - находясь всегда на переднем крае, сотрудники полиции ежедневно подвергают себя огромному риску и, к сожалению, в этой работе не обходится без потерь. В конце митинга состоялось возложение цветов к мемориалу памяти у здания УМВД.
мит_03.jpgмит_04.jpg