Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Будем больше общаться!

01.11.2017

Состоялось установочное заседание комиссии Общественной палаты города Твери по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления, взаимодействию с общественными организациями и молодежной политике. Новым председателем комиссии избран Андрюшкин Тимур Васильевич.

_01.jpgНа заседании члены комиссии обсудили стратегию и концепцию своей работы на конец 2017 начало 2018 года. Главной задачей была определена популяризация роли Общественной палаты в городе. Ее предложено реализовать путем увеличения контактов с общественными организациями, ТОС, а также привлечением к диалогу молодежных объединений и студенческого сообщества. В частности, было решено организовать встречу со студентами РАНХиГС, а также провести круглые столы и мероприятия, на которых члены общественных организаций и все желающие могли озвучить свои проблемы и предложения.

Следующие собрание комиссии состоится 7 ноября совместно с комиссией по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив.

_02.jpg_03.jpg



















RSS Новости в формате RSS