Очередное четвертое заседание Тверской городской Думы

Очередное четвертое заседание Тверской городской Думы состоится

3 ноября 2017 г. в 10-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241

Повестка заседания:

1.О намерении принять объект недвижимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

2.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города Твери.

3.О списании с бухгалтерского учета объекта недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детским оздоровительно-образовательным лагерем «Родники».

4.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

5.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

6.Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по бюджету и налогам.

7.О сводном отчете о реализации Стратегии развития города Твери на долгосрочную перспективу за 2016 год.

8.Об утверждении заместителей председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству.

9.Об изменении персонального состава постоянных комитетов Тверской городской Думы.