Первый кандидат

23.10.2017

Конкурсная комиссия зарегистрировала первого кандидата на должность Главы города Твери. Документы подал депутат Законодательного Собрания Владимир Барастов.

сайт2а.jpgВладимир Барастов занимает должность заместителя председателя постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области по экономической политике и предпринимательству. Был избран по общеобластной части списка Тверского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Прием документов от кандидатов на пост Главы города Твери продлится до 27 октября. Далее комиссия проведет их проверку, и побеседует с каждым претендентом на должность. Непосредственно конкурс пройдет 22 ноября в стенах Тверской городской Думы в 12.00.

Окончательное решение о том, кому предстоит руководить городом, примут депутаты Тверской городской Думы. Глава города Твери избирается Тверской городской Думой тайным голосованием не менее 1/2 голосов от общего количества народных избранников.

сайт1.jpgсайт3.jpg