Желаю вам работать с удовольствием

25.09.2017

Поздравляя работников предприятия ОАО «Центросвармаш» с профессиональным праздником, Глава города Твери Александр Корзин пожелал, чтобы на работу они ходили с удовольствием, с самым хорошим настроением.

Центросвармаш 4.jpgИ для этого, отметил Александр Корзин, есть все основания. Предприятие, которому более четырех десятков лет, сегодня находится на подъеме. Налицо рост производства. Рабочие Центросвармаша на недостаток работы или низкую заработную плату не жалуются. Здесь зарабатывают больше, чем в среднем по городу примерно на 10 тысяч. Как первое лицо города, Александр Корзин также подчеркнул, что своими налогами предприятие вносит существенную лепту в казну Твери. На этом торжестве руководитель ОАО «Центро свармаш» Андрей Соловей, а он также является гендиректором ОАО "Тверской Вагоностроительный завод", был награжден Почетным знаком Главы Твери «За заслуги перед городом».

свармаш1.jpgСтрой свармаш 2.jpg

стросвармаш 3.jpgЦентросвармаш 6.jpg