День машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!
Примите поздравления с Днем машиностроителя!
Машиностроение всегда было и остается одной из ведущих отраслей экономики страны, залогом ее экономической безопасности, независимости и процветания.

Плакат  машиностроителям  3.jpgНаши тверские машиностроители создают уникальные машины и оборудование, заслуженно получившие широкую известность и признание не только в России, но и за рубежом.

Тверские предприятия машиностроения внедряют инновационные технологии, реализуют инвестиционные проекты, осваивают выпуск новой конкурентоспособной продукции. Профессионализм, мастерство, ответственность, преданность избранному делу и верность лучшим традициям машиностроителей заслуживают серьезного общественного признания и уважения.

Благодарю всех работников и ветеранов отрасли, инженерно-технический и руководящий состав за добросовестный труд на благо Твери и России!

Желаю всем машиностроителям и их семьям счастья, крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов!

Глава города Твери Александр Корзин