Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Выборы состоялись

11.09.2017

11 сентября в Твери прошел митинг – концерт посвященный итогам единого дня голосования. После музыкальной программы к собравшимся обратились Губернатор Тверской области Игорь Руденя, Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Балаян и член Общественной палаты города Твери Светлана Козлова.

митинг_01.jpg- Мы с вами сдали еще один очередной экзамен на политическую зрелость, экзамен на консолидацию нашего общества. Выборы на территории тверской области состоялись, они прошли без скандалов и грубых нарушений, - отметил Губернатор, - Сегодня мы стоим на пороге большой и комплексной работы по развитию города. Поэтому я хотел бы попросить всех, кто проголосовал за наших кандидатов, продолжить их поддерживать, а мы в свою очередь, будем делать все необходимое для Твери и для развития Тверской области.

В эффективности работы вновь избранной Думы выразил уверенность Секретарь Регионального отделения Партии «Единая Россия» Олег Балаян.

митинг_02.jpg- Я думаю, наша новая Дума будет работать так, чтобы люди сказали - нам повезло с нашей городской Думой, потому что мы вместе, и вместе это не лозунг, вместе – это образ жизни и правила поведения.

Член Общественной палаты города Светлана Козлова, также поблагодарила всех собравшихся за поддержку и оказанное доверие.

- Мы все живем в этом городе, поэтому необходимо продолжать развивать все сферы, решать проблемы горожан, заботиться об их благополучии, чтобы сделать наш город доступным для всех его жителей.





митинг_03.jpgмитинг_04.jpg























митинг_05.jpgмитинг_06.jpg
























митинг_07.jpgмитинг_08.jpg


















RSS Новости в формате RSS