Есть, из чего выбрать

09.11.2011

Глава Твери Владимир Бабичев принял участие в презентации управляющих компаний Московского района, организованного при участии общественной организации «Качество жизни», возглавляемой депутатом Тверской городской Думы Еленой Юлегиной

UK 1 anons.jpgВ презентации приняли участие 14 УК, обслуживающих жилой фонд в Московском районе. Компании самые разные – большие и маленькие, частные и с участием городской администрации. Одни на коммунальном рынке уже много лет, другие - только начинают работать. Цель встречи руководителей управляющих компаний и старших по домам – возможность познакомиться, напрямую задать вопросы и в итоге определиться с выбором.

UK 2.jpgБабичев В.И.: « Сегодня очень необычное, но очень важное мероприятие. Тема работы управляющих компаний сейчас одна из самых острых, от горожан в адрес власти поступает очень много жалоб. Поэтому жители должны иметь возможность выбрать ту компанию, которая, на их взгляд, будет наиболее качественно обслуживать их дом и управлять собранными жильцами средствами. А среди УК должна быть здоровая конкуренция. Только так мы сможем навести порядок в нашем жилом фонде и сделать коммунальную сферу прозрачной».

UK 3.jpgUK 4.jpg