Воспитание патриотов

07.09.2017

На заседании депутатской группы «Связь поколений» состоялось вручение наград Союз городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность»

Воспитание патриотов за патриотизм 1.jpgРуководитель депутатской группы депутат Сергей Мамонов кратко, но емко подвел итоги деятельности за 5 лет. Главное: патриотическая работа с молодежью перестала быть единовременной, а превратилась в постоянный и развивающийся процесс. Заслуга в этом и нынешнего депутатского корпуса, в составе которого, между прочим, пять офицеров запаса. Активность депутатской группы «Связь поколений» во многом зависела от энергии и энтузиазма сотрудника Тверской городской Думы Игоря Потапова, являющегося также руководителем военно-исторического клуба «Пост №1». Он удостоен медали Союза городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность». Почетной Грамотой Союза городов воинской славы награждено областное отделение Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство». Получая Грамоту, председатель организации Евгений Калекин сказал, что «Боевое братство» «постоянно в строю»: «Мы проводим в школах уроки мужества, занимаемся с юнармейцами».

за патриотизм 2.jpgза патриотизм 3.jpg