Брусиловский прорыв

04.09.2017

В целях подготовки строительной площадки для возведения средней образовательной школы в микрорайоне Брусилово предлагается предусмотреть ассигнования в сумме на 126,9 тыс. руб.

Брусиловский2.jpgСреди изменений в бюджет, рассмотренных на заседании постоянного комитета по бюджетной и налоговой политике (председатель Дмитрий Гуменюк) особый интерес для жителей микрорайона Брусилово представляет намерение выделить средства на подготовку площадки под строительство этого объекта. Новая школа рассчитана на 1224 места. В текущем году нужно провести подготовительные работы:это ограждение территории будущего строительства, планировка территории, выкорчевывание деревьев и т.д. Реализация этих мероприятий позволит своевременно начать строительство учебного заведения. Проект решения Тверской городской Думы о внесении изменений в бюджет будет рассмотрен на ближайшем заседании.