Очередное 122 заседание

21.08.2017

Очередное 122 заседание Тверской городской Думы состоится 24 августа 2017 г. в 14-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1. О присвоении звания «Почетный гражданин города Твери» Г.И.Левковичу.

2. Об утверждении Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы города Твери.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 22.03.2017 № 86 «Об утверждении Плана экономического и социального развития города Твери на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

4. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.12.2016 № 406 «О бюджете города Твери на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

5. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Исполнение ООО «Тверь Водоканал» решения Тверской городской Думы от 27.04.2016 № 88 «О предоставлении льгот по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери» в части реализации в 2016 году мероприятий, предусмотренных утвержденными производственной и инвестиционной программами, предусматривающих строительство и (или) модернизацию систем водоснабжения и водоотведения за счет использования на эти цели средств ООО «Тверь Водоканал» на сумму не менее 50 311,3 тыс.руб.».

6. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

7. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

8. Об освобождении от выплаты неустойки (пени) за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств, а также процентов за пользование чужими денежными средствами, начисленных в связи с использованием муниципального имущества и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена.

9. Об утверждении Положения об уступке прав требования по платежам в бюджет города Твери.

10. Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов с избирателями.

11. О намерении принять объекты недвижимого имущества в муниципальную собственность города Твери.

12. О списании с бухгалтерского учета здания трансформаторной подстанции, закреплённого на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным межрайонным предприятием электрических сетей «Тверьгорэлектро».

13. О передаче в безвозмездное пользование нежилых помещений по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь,

улица Академическая, дом 8а.

14. Об утверждении Порядка принятия решения о прекращении права муниципальной собственности города Твери на объекты недвижимого имущества, относящиеся к общему имуществу собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории города Твери.

15. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.09.2008 № 126 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержания муниципальных мест погребения города Твери».

16. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка

МБУ «Радуница» в части выполнения муниципального задания в 2015 и 2016 годах».

17. Об отчете контрольно-счетной палаты города Твери по результатам контрольного мероприятия «Соблюдение требований законодательства о закупках, произведенных в 2016 году и текущем периоде 2017 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53» в части организации питания школьников.