Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Приемный день

17.08.2017

По адресу ул. Индустриальная, д.7 открылась общественная приемная депутата Тверской городской Думы Ильи Холодова.

приемная_01.jpgОрганизация общественных приемных - довольно распространенная форма депутатской работы. В этом микрорайоне это уже четвертая по счету, что доказывает эффективность работы депутата с населением в таком формате. Каждый житель может, не тратя времени на дорогу, напрямую обратиться к своему депутату. А тот, в свою очередь, - получить исчерпывающую информацию о реальном положении дел в городе и выявить самые актуальные для граждан проблемы.

- Так как территория у нас большая, то это уже не первая приемная, которую мы открываем. Выбор места – не случаен. Это здание предприятия, многие сотрудники которого проживают поблизости, - отметил Илья Холодов.

приемная_02.jpgУже в первый день работы приемной депутат обсудил с жителями наболевшие вопросы, связанные, в основном, с работой отрасли ЖКХ и социальной политикой. Так, обратились жители, чьи дома не подключены к системе водоснабжения и они вынуждены пользоваться колонкой. А ее то сносят, то снова устанавливают. При этом платят жители исправно. Еще один пример - обращение жителей, проживающих на ул. Ротмистрова. Их волнует вопрос благоустройства набережной Лазури.

Помимо приема по личным вопросам, здесь планируется проводить и ежемесячные тематические встречи с горожанами.


приемная_03.jpgприемная_04.jpg





















RSS Новости в формате RSS