Очередное заседание Совета

16.08.2017

16 августа состоялось заседание экспертного совета при Главе города по межнациональным отношениям. Совет был создан 2014 году в целях развития взаимодействия с гражданами, национально-культурными автономиями и диаспорами, действующими на территории города Твери.

совет_01.jpgсовет_02.jpg

На заседании Глава Твери проинформировал собравшихся о ближайших планах по благоустройству муниципалитета, также были подведены предварительные итоги работы совета. В работе совета участвуют 24 руководителя национально-культурных автономий и диаспор Твери. Окончательные итоги работы будут подведены на очередном собрании совета по межнациональным отношениям. После заседания собравшиеся посетили Путевой Императорский Дворец, в котором заканчиваются реставрационные работы. Уже этой осенью он гостеприимно распахнет свои двери для всех желающих.