С Божьей помощью

07.08.2017

Митрополит Тверской и Кашинский Виктор посетил ЗАО «Калининское» и совершил чин освящение цеха по переработке молока. На встрече присутствовал Глава города Твери Александр Корзин и руководитель предприятия депутат Тверской городской Думы Александр Оводков.

сайт1.jpgВладыка впервые посетил одно из крупнейших предприятий регионального АПК – комплекс молочного животноводства ЗАО "Калининское". По его признанию, он хорошо знает предприятие, знаком с продукцией, и побывать здесь очень рад. Митрополит Тверской и Кашинский Виктор совершил чин освящения цеха по переработке молока, где недавно была запущена новая линия отечественного производства. Сегодня ЗАО «Калининское» занимает 1-е место по надою молока в Тверской области. Средний ежедневный надой составляет 30 тонн цельного молока высшего сорта. Свою продукцию предприятие поставляет не только в магазины Тверского региона, но и в некоторые ведущие рестораны города Москвы. Митрополит встретился с коллективом предприятия и обратился к нему с напутствием, отметив большое значение экологически производства чистых, высококачественных молочных продуктов для здоровья жителей Верхневолжья.
Глава города Твери Александр Корзин также отметил, важность и значимость встречи: «Мы гордимся этим предприятием, вот уже много лет оно выпускает высококачественную натуральную продукцию для наших горожан. Здесь работает много наших жителей, и, конечно, как любому коллективу, им тоже требуется поддержка и помощь. Именно трудовые кадры и формируют образ предприятия».
сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpgсайт5.jpg