На почте праздник!

06.07.2017

Во второе воскресенье июля традиционно отмечается День российской почты. Тверских почтовиков с профессиональным праздником поздравили представители региональной и городской власти.

Лучшим сотрудникам на торжественном собрании были вручены ведомственные награды, Почетные грамоты и Благодарности.

От имени жителей Твери почтовиков поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Вадим Рыбачук. Шестая часть коллектива тверского управления почтовой связи живет и работает в областной столице. В городе 38 почтовых отделений, которые дают треть всех объемов предоставляемых почтой услуг.

- Сегодня, в век развитых телекоммуникационных технологий, почта не утратила своего значения. Вы смело осваиваете новые, современные виды услуг, которыми пользуется подавляющее большинство жителей города, - отметил в своем выступлении Вадим Рыбачук. - Тверское управление Федеральной почтовой связи является примером современного, динамично развивающегося предприятия. Подобные предприятия являются важной составляющей экономического развития нашего города.

От имени Главы Твери Вадим Рыбачук вручил почтовикам Почетные грамоты Главы города.

день почты.jpgдень почты.jpg1.jpg

день почты2.jpgдень почты 4.jpg