Компьютерный чемпион

04.07.2017

По инициативе Главы города Твери состоялась встреча с председателем Тверского областного отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Ниной Яковлевной Комовой и членом организации Андреем Владимировичем Поздеевым.

Александр Корзин с особым чувством поблагодарил Андрея Владимировича за участие в «VII Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров» и за его стремление к знаниям в такой сложной сфере IT – технологий. Глава Твери выразил уверенность, что такие люди как Андрей Владимирович всегда будут достойным примером не только для людей старшего возраста, но и для молодежи. Так же Александр Корзин отметил большую работу, которую на протяжении многих лет ведет Нина Яковлевна Комова как председатель общественной организации «Союз пенсионеров России». В свою очередь, Нина Яковлевна рассказала о том, что их организация была удостоена диплома как лучшее региональное отделение «За вклад в развитие патриотического воспитания молодежи». А также о том, что они тесно и много сотрудничают с Тверским технологическим колледжем, на базе которого, в том числе, проводят региональные и общероссийские соревнования по компьютерному многоборью. Гости получили подарки от Главы города и благодарственные письма. После встречи они тепло отзывались об Александре Корзине, «как о руководителе, который замечательно понимает специфику города, понимает, что в Твери много людей пенсионного возраста и тем самым, всегда старается оказать всестороннюю помощь в решении проблем, с которыми сталкиваются люди старших поколений ».

«Встреча была очень теплой, душевной, совсем по-домашнему, без заносчивости!» - добавил Андрей Владимирович.

гости_01.jpgгости_02.jpg

гости_03.jpgгости_04.jpg