Просто блеск!

28.06.2017

Так можно охарактеризовать выпуск общеобразовательного лицея при ТвГУ 2017 года. Судите сами: из 88 выпускников – 23 медалисты. Из 11 «Г» класса, где занималось 20 человек,17- получили медали. Среди лицеистов настоящие звезды: призеры олимпиад, дипломанты и призеры конкурсов по различным дисциплинам.

Просто блеск 2.jpgВот к таким отличным ребятам на торжество, посвященное вручению аттестатов, пришел Глава города Твери Александр Корзин. Он сказал, что день получения аттестата о среднем образовании каждый, безусловно, помещает в свой личный календарь памятных дат и приятных событий. Обращаясь к выпускникам, он отметил, что лицей дал им прекрасное образование, которое открывает большие возможности.

- Все вы находитесь на пороге ответственных решений, выбора профессионального пути. Многие уже знают, чем хотели бы заниматься. Кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои устремления и таланты. И для всех нас, для нашего города Твери, всей страны очень важно, чтобы вы добивались личных успехов, были востребованы обществом.

Александр Корзин пожелал всем не терять связи с лицеем, непременно встречаться с друзьями – одноклассниками. Он искренне поздравил всех с окончанием учебы, лучшим вручил Благодарственные письма Главы города.
Просто  блеск5.jpgПросто блеск1.jpg

Просто блеск3.jpgПросто блеск7.jpg