В добрый путь!

23.06.2017

Тверской государственный медицинский университет в этом году закончили 598 человек, из них 403 - граждане Российской Федерации, 195 иностранных выпускников из 21 страны мира. Дипломы с отличием получили 26 выпускников. Выпускники уже определились с будущим трудоустройством в 27 регионах - субъектах России. 182 выпускника 2017 года будут работать в Тверской области и г. Твери.

В добрый путь 3.jpgВ добрый путь!6.jpg

Глава города Твери Александр Корзин, приглашенный на торжество, посвященное вручению дипломов, пожелал новому пополнению врачей хорошего первого места работы, доброжелательных коллег, благодарных пациентов. Он уверен, что студенческие годы, которые они провели в Твери, никогда не забудутся. Александр Корзин считает, что молодые специалисты продолжат и разовьют лучшие традиции российской медицины.
В добрый путь.jpgВ добрыйпуть 4.jpg