Врачи пришли на приём…

20.06.2017

Обычно всё бывает как раз наоборот. Пациенты приходят на приём к доктору. Но сегодня прием Главы города Твери в честь профессионального праздника состоялся в Тверской городской Думе.

медики_01.jpgАлександр Корзин поздравил тех, кто сегодня печётся о нашем здоровье, спасает жизни и тех, чья трудовая биография была многие годы связана с медициной, а сейчас находится на заслуженном отдыхе. Впрочем, бывших медиков не бывает. И это еще раз подтвердила встреча с Главой города. С особым вниманием гости выслушали выступление Сергея Козлова, депутата Законодательного Собрания Тверской области главного врача ГБУЗ «Областная клиническая больница» о ситуации в региональном здравоохранении. Председатель совета ветеранов работников здравоохранения города Твери Галина Андреева, не скрывая эмоций, говорила о проблемах, с которыми сталкивается старшее поколение горожан. Несомненно, Глава Твери – города, который входит в международную Ассоциацию «Здоровые города, районы и посёлки», не оставит замечания без внимания. Но даже разговор о проблемах не нарушил торжества и праздничного настроения, которого достойны люди самой благородной профессии на земле.

медики_02.jpgмедики_03.jpg

медики_04.jpgмедики_05.jpg