Люди уникальные, люди удивительные

16.06.2017

В преддверии всероссийского Дня медицинского работника в областной больнице состоялось торжественное собрание, приуроченное к этому профессиональному празднику.

день медика_02.jpgПочетными грамотами за заслуги в своей профессии были награждены многие из присутствующих. Теплые и искренние поздравления в адрес сотрудников областной клинической больницы прозвучали от гостей, посетивших торжество, в том числе присутствующих поздравил глава города Тверь Александр Корзин: «..Добрые и профессиональные руки врачей сопровождают нас всю жизнь, порой не зависимо от того, хотим мы этого или нет. Вы люди уникальные, вы люди удивительные, вы люди высокопрофессиональные и никакая современная техника не заменит ваше милосердие и вашу доброту! Спасибо вам за то, что вы есть, здоровья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!»