18 июня – День медицинского работника

16.06.2017

Уважаемые работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
В этот день чествуют всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией – спасать людям жизнь и здоровье. Во все времена ваш труд пользовался заслуженным уважением.

Медплакат1.jpgДень медицинского работника стал праздником не только для тех, кто работает в учреждениях здравоохранения, он действительно всенародный.

Дорогие друзья! Своим бескорыстным трудом, чутким сердцем и щедрой душой вы заслужили бесконечное уважение жителей Твери.

Спасибо вам за ваше терпение, верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки.

Тем, кто заботится о нашем здоровье, кто подбирает самые действенные лекарства, кто спешит на помощь в белом халате – самые лучшие пожелания! Успехов и новых достижений в работе, счастья и благополучия! Здоровья!

Глава города Твери Александр Корзин