30.11.2023Дошколята рассказали о гербе России
Депутаты Тверской городской Думы Артур Сычев и Алексей Виноградов отметили 30-летие Государственного герба РФ вместе с воспитанниками детского сада № 90. На торжественном мероприятии дети рассказали об истории праздника, об основных символах государства и исполнили гимн.
На заседании комитета по вопросам развития городской инфраструктуры рассмотрели вопрос о создании Аллеи Славы как места захоронения погибших участников специальной военной операции.
На очередном заседании депутаты утвердили реорганизацию «Кадастрового центра Твери», приняли ряд решений в части использования муниципальной собственности и внесли изменения в отдельные нормативно-правовые акты.
22.11.2023Участки для строительства
Комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел вопрос о передаче в безвозмездное пользование «Дирекции территориального дорожного фонда Тверской области» ряда земельных участков.
21.11.2023Вопросы бюджета
На заседании постоянного комитета по бюджету и налогам депутаты рассмотрели первое чтение бюджета на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов и одобрили внесение изменений в текущий бюджет.
В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 21.11.2023 № 27 очередное 27 заседание Тверской городской Думы состоится 24 ноября 2023 года в 12-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.
На бульваре Гусева появилась новая дорожка - от многоэтажек к школе №49. Это результат совместной работы жителей и депутата Тверской городской Думы по округу Андрея Архипова.
20.11.2023#2024тверьдума30лет
21 ноября 2002 председателем Тверской городской Думы был избран проректор по работе с иностранными учащимися и международным связям Тверской государственной медицинской академии Дмитрий Баженов.