Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Май 2023 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Ассоциация созидателей

20.11.2019

Ассоциации "Саморегулируемая организация «Тверское объединение строителей" 10 лет. В торжественном собрании принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев

сро2.jpg- Вокруг идеи создания саморегулируемой организации строителей с первых дней объединились десятки людей, которые хотели и хотят сделать жизнь в регионе лучше, - открыл праздничный вечер Президент Ассоциации Сардар Абдуллаев. – И по итогам десятилетия работы могу сказать, что мы не подвели – на совести Ассоциации нет ни одного обманутого дольщика, ни одного банкротства, ни одного проваленного объекта.

Прямо на торжественном собрании Сардар Абдуллаев поставил на голосование предложение установить в Твери силами Объединения строителей памятник маршалу Советского Союза Ивану Коневу, командующему Калининским фронтом в первые годы Великой Отечественной войны и приурочить событие к празднованию годовщины освобождения города от немецкого - фашистских захватчиков в декабре 2021 года. Предложение было поддержано единогласно, и в ближайшее время соответствующее обращение будет направлено в органы власти.

Присутствующие на собрании представители Правительства Тверской области, Законодательного собрания, Тверской городской Думы, администрации города поздравили участников Ассоциации с юбилеем организации и вручили награды.

- Вы - представители созидательной профессии, вы строите тысячи объектов, от вас зависит облик города в целом и качество жизни каждого жителя в частности, - обратился к виновникам торжества председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Если в городе строят, значит, город живет.

Евгений Пичуев также отметил заинтересованность Ассоциации в подготовке молодых кадров, ведь это во многом определяет будущее строительной отрасли, экономики и всей страны. Именно Объединение строителей возродило в свое время конкурс профмастерства «Лучший по профессии». За 10 лет работы Ассоциация приложила немало усилий для совершенствования тверского рынка строительных услуг, поступательно реализуя идеи по усилению контроля качества работ и привлечению квалифицированных специалистов, в итоге став по – настоящему авторитетной организацией. Об этом говорили сегодня все без исключения почетные гости.
сро1.jpgсро.jpg






















RSS Новости в формате RSS