Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Праздничная маевка

01.05.2017

1 мая Тверь вместе со всей страной отметила Праздник Весны и Труда. Центральной площадкой стал Городской Сад

маевка.jpgС утра в Городском саду царила праздничная атмосфера – играла музыка, работали карусели и многочисленные аттракционы, на эстраде выступали тверские самодеятельные коллективы. Повсюду виднелись флаги, шары и транспаранты. В полдень была торжественно открыта Маевка. Тверитян приветствовал Глава города Александр Корзин:

- Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Несмотря на смену политических эпох, Первомай остается всенародным праздником. Для людей старшего поколения 1 мая по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи – это наступление весны, первые поездки на природу после долгой зимы, начало позитивным переменам! Пусть в эти дни вас сопровождает хорошее настроение, встречайтесь с друзьями, общайтесь с родными и близкими. Пусть Первомай даст вам новый заряд бодрости и оптимизма. Вместе мы добьемся любых целей и будем гордиться не только великим прошлым, но и сегодняшним днем нашего города, нашей страны. Желаю вам здоровья, удачи во всех начинаниях, успехов в труде и весеннего настроения!

Первомай в Твери отметили как большой семейный праздник. В Городской сад пришли более полутора тысяч горожан, большинство – с детьми. Погода поддержала праздничное настроение отдыхающих – день выдался по-настоящему летним.
маевка.jpg1.jpgмаевка.jpg2.jpg






















маевка.jpg3.jpgмаевка.jpg4.jpg

RSS Новости в формате RSS