«Мы все младше школы»

31.10.2011

Так сказал Владимир Бабичев, поздравляя коллектив гимназии №12 с 75 – летием основания учебного заведения. Это действительно серьезный возраст, и среди присутствующих на празднике никто рубеж в четверть века не перешагнул, но, выражаясь фигурально, младше школы мы остаемся всегда. Потому что - школа всему начало.

75 let 12 school 1.JPGСтарт жизненного пути для многих поколений дала двенадцатая школа - ныне гимназия. Она пользуется большой популярностью среди школьников и родителей. Приветствуя педагогов, Глава города признался в своем личном особом отношении к ней: его старшие дети учились здесь, а сегодня в эту школу ходит дочь. Владимир Иванович подчеркнул высокий потенциал педагогов, 70% учителей имеют высшую категорию. Именно у них перенимают опыт новички – и по числу молодых специалистов школа опережает все тверские.

Почетными Грамотами Главы города Твери за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения были награждены педагоги Галина Андреева, Ирина Владимирова, Нина Ситникова, Людмила Скворцова.

Признательность и добрые слова были сказаны в адрес директора гимназии, депутата Тверской городской Думы Татьяны Слесаревой. Успешная работа учебного заведения в огромной мере зависит от ее компетентности, энергии . организаторских способностей.

А всему педагогическому коллективу Владимир Бабичев вручил очень теплый подарок - кофемашину.

75 let 12 school 2 anons.JPG

75 let 12 school 3.JPG