Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Встреча с бизнес-сообществом.

28.10.2011

Тверские предприниматели встретились с Главой города Владимиром Бабичевым. Круглый стол прошел в рамках дней малого и среднего бизнеса в столице Верхневолжья.

predprenimateli 1.JPGУчастники обсудили вопросы, которые сегодня волнуют представителей бизнес- сообщества. В первую очередь это налоги, арендная плата, обременения по благоустройству. Обсудили и федеральное законодательство, и местные нормативные акты.

«К сожалению, тверские предприниматели не всегда инициативны в отстаивании своих прав и предложений,- сказала председатель тверского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», депутат Тверской городской Думы Наталья Лабынина.- Лишь порядка 2-х процентов представителей бизнеса занимают активную позицию и входят в общественные организации, а между тем это рупор, который донесет ваши предложения до власти».

predprenimateli 2.JPGГлава Твери Владимир Бабичев в ходе беседы ответил на вопросы предпринимателей, часть тем пообещал взять под личный контроль, а также призвал бизнесменов самих выступать с предложениями о создании или изменении нормативных актов, методик начисления.

«Мы понимаем, что город не может развиваться без вас. Малый и средний бизнес - это большая составляющая в городском бюджете, поэтому игнорировать ваши проблемы мы просто не имеем права, - отметил Глава города Твери Владимир Бабичев.- Необходимы новые подходы, принципиально новые отношения с представителями бизнеса».

predprenimateli 3 anons.JPG



RSS Новости в формате RSS