С задачами справились

18.01.2017

На расширенном заседание коллегии УФСИН России по Тверской области шла речь об итогах оперативно-служебной, финансовой и приносящей доход деятельности подразделений УИС области за 2016 г. и задачах на 2017 год.

С задачами 1.jpgС задачами 4.jpg

Глава города Твери Александр Корзин тепло приветствовал сотрудников УФСИН. Они выбрали очень ответственный путь служения Отечеству, мужественно защищают закон, правопорядок, безопасность граждан. Одной из задач управления является исправление оступившегося человека. Александр Корзин подчеркнул в этом важном деле незаменимую роль труда. Отрадно, что различными видами производственной деятельности охвачены 100 процентов заключенных. А продукция, созданная их руками, успешно представлена на различных выставках, она интересна и конкурентоспособна.

С задачами2.jpgС задачами3.jpg

С задачами 5.jpgС задачами 6.jpg